We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

2007​-​2008 Old Times

by Fallen Angels Crew

/
  • Streaming + Download

    Includes high-quality download in MP3, FLAC and more. Paying supporters also get unlimited streaming via the free Bandcamp app.
    Purchasable with gift card

      name your price

     

1.
Кровь и плоть, Одна задача, одна лишь в жизни роль. И не побороть, Желание и голод, ведь ты ещё так молод. Жизнь бьёт ключом, Пока закрыты раны, нет повода для страха. Ты можешь всё, И эта мысль зовёт в глубину. Время уносит прочь, Уверенность в завтрашнем дне, Остаётся лишь кровь и плоть, Ты с ними на едине. Горечь и боль, Каркас не прочен, теперь он отдых просит. Тело зовёт, Разум затеняет, реальность изменяет. И не понять, Всю чистоту природы, сбивают с толку годы. В последний раз, Всё у тебя когда нибудь случиться. Скован костями, Скручен в жилах разум, Ведомый плотью, Дорогу себе вьёт. Он ждёт свободы, Ведь поздно или рано, Его отпустишь ты, В далёкий путь.
2.
Смотреть на мир, истекая кровью, Видеть прекрасное, тащить за собой. Жадно вдыхать драгоценный воздух, Расставшись с жизнью, прощаться с собой. Скомканы чувства, душа как обломки, Каждый шаг - погружение в ад. Снова как прежде восходит солнце, Будет ли ранним сегодня закат. Шаг за шагом! Всё ещё здесь, Всё ещё дышишь. Теплишь надежду На что-то ещё. Вниз по ступеням, движение жизни, Чаша терпенья полна до краёв. Что ждёт в конце - смерть и забвение, Тихо застыть на веки веков.
3.
Настало время разобраться, Понять кто прав, кто виноват, Явить на свет ту долю правды, Которой нету здесь сейчас. Эпоха снов финал находит, Пора проснуться, держать ответ. Всё те слова,Что я услышал, Дают понять - в них веса нет. Под маской счастья нет улыбки, Внутри уродство и порок, Вот те кто правят этим миром, Власть снова делает свой ход. Где бы я ни был, чтоб я не делал, Не буду против правды я. Туман в душе и горечь в сердце, Вся эта гниль - не про меня. Все те кто верят джину лампы, Пускай решают за себя. Путь моей жизни в лист ошибок, Попасть не должен никогда.
4.
Столько сил, столько лет, я отдал И теперь - всё напрасно. Ничего не вернуть мне сейчас, Мир в серых красках! Тяжесть потери, Сбивает с пути! Найди в себе силы, Ведь жизнь впереди! Врать, разрушать, истреблять, Не задумываясь! Боль, мученья, отвращение Можно было избежать. Строилось веками, разрушено за час, Только память хранит обрывки фраз. Хрупкая грань - ломается просто, Сложнее задать направление роста. Трудно не сделать акт разрушения, В порыве поднять себе настроение.
5.
Лживый пророк, Увёл всех за собой, А ты остался здесь, Крича им всем "Постой!". Теперь здесь пусто, Здесь не осталось ничего. Остался только ты, Чего терять ещё. Судьба найдёт пути, Других решений не найти. Коснуться неба, Была твоя мечта. Исполнить этот ход, Не помогла судьба. Мир полон ярких вспышек, Они слепят глаза. Но нет того, кто смог бы, Отправить в высь тебя.
6.
Оплакивать не станут, Нет горечи в глазах. Яд проедает насквозь, Желчь краска слов, на устах. Накопленных иллюзий, Вес давит каждый день. Отточенных орудий, Сталь отражает солнца свет. Корона в грязи, Подгребай и бери. Спор полнит дом, Он объят огнём. На помощь не приходит, Сознания ясный блеск. Укором чужой воли, Реальность бьётся в треск. Сор заполняет щели, Отбросы полнят ряд, Триумф, достигнув цели. Начало краха - вот и всё. Коронуй меня прилюдно, Отдай мне всё что есть, Признай меня владыкой, Неси благую весть. Сулю тебе я счастье, Посланец я небес. Отпразднуй эту радость, Божественный процесс. Нет выбора для черни, И нет пути назад, Оскалом моли небо, Сверши святой обряд. Нет пути назад. Пути назад. Сверши обряд. Нет пути назад.
7.
Постоянно манит пылающая даль, Яркий свет навстречу, Всё, он растворяет смех и печаль. Незаметной станет роль в людской игре, Оттого заставит Найти изъян в самом себе. И в отражение света во тьме Видишь изъян в самом себе. Остаться трудно, Сложнее лишь уйти. Не спрашивай людей, Они все... так далеки. Случится чудо, Погибнут все враги. Всё это для тебя, Лишь... Новая грань. Это для тех в ком нет, Больше сил, Быть тем кем он был. Для тех кто не трусит, Глянуть в жерло пустоты. Отправить восвояси, То что терпеть нету сил. Открыть пути туда, Где бы ты жил. Спи во сне и наяву, Выбор твой. Продолжать быть в "раю", Не могу. Отступать и терять, Проиграть. Лечить раны, снова в бой, Кто со мной!
8.
Волшебный миг, Мир у твоих ног, Всё что имеет, Отдать тебе готов. Решать тебе, Что делать и где, Ты долго ждал, Час настал, но... Помни кем был, И кто был рядом с тобой. Вернись к истокам И ты вернёшься домой. Жизнь - игра, Время делать ход. Сделай его верно И он тебя спасёт. Игра в разгаре, И ставки высоки, Упасть лицом в грязь, Шансы очень велики.
9.
Жизнь - прелюдия к главной цели. Никто не знает наверняка, Когда случится то к чему готов, Или готов не до конца. Ведь жизнь течёт без остановки, Не отпуская ни на грамм. Гибель империй, шум победы, Чего ещё ты повидал? Сломить других, стремление выжить, Забрать себе большой кусок, Куда забросит тебя это, Ты всё равно уйдёшь в песок. Достигнув точки осознания, Итог поймёшь в один момент, К чему петлял дорогой долгой, Всегда присутствовало здесь. Людей страданья, радость, грёзы, Всё потеряло остроту, Не привело к тому финалу, Который рисовал в мозгу. И вот стоишь на перепутье, Давно закончился задор, Здесь суд присяжных главной цели, Тебе выносит приговор.
10.
Плоть лечит плоть, Усталость без причин, Не объяснить, не рассказать, Возможно пережить. Кому как якорная цепь, Другим стремление жить. Как быть тебе? Не мне судить! Ответ не предложить! Всё душит звон монет, заботами полнясь, Пьянящий голос счастья, в забвение зовя. Готовь свой выбор, не тяни, на острие ножа, Один шаг сделан для тебя, смотри не оступись. Столь сладок аромат, он забирает слух, Последнее готов отдать по повелению чувств! Сука! Любовь!
11.
Порушена печать, слова услышишь вскользь, Не тайн и не иных, нам не осталось сил, Меняй своё нутро, теперь не всё равно. Найду тебя я вновь, клинок проникнет сквозь, И леденящий кровь, он разрывает плоть, Не надо говорить, время пришло платить. Ударом за удар, уроки преподам. Твой упадок, моя власть. Мой упадок, твоя власть. Не разбираешь слов, зов смерти ты поймёшь, Ран много на тебе, но жив ещё вполне, Оставлен умирать, до смерти истекать, Извечная борьба, на все времена. Наш спор закончен в этот раз, Я был готов, как и сейчас, Пусть каждый знает об одном, Как дорог для меня мой дом. Всё что моё, чем я живу, Никому не подарю.
12.
13.
Жизнь - прелюдия к главной цели. Никто не знает наверняка, Когда случится то к чему готов, Или готов не до конца. Ведь жизнь течёт без остановки, Не отпуская ни на грамм. Гибель империй, шум победы, Чего ещё ты повидал? Сломить других, стремление выжить, Забрать себе большой кусок, Куда забросит тебя это, Ты всё равно уйдёшь в песок. Достигнув точки осознания, Итог поймёшь в один момент, К чему петлял дорогой долгой, Всегда присутствовало здесь. Людей страданья, радость, грёзы, Всё потеряло остроту, Не привело к тому финалу, Который рисовал в мозгу. И вот стоишь на перепутье, Давно закончился задор, Здесь суд присяжных главной цели, Тебе выносит приговор.

about

Line Up:

BOOOKS-ON! - Drums
DOBS - Guitar
ROMA NOS - Guitar
ALEX D - Bass
DIMA MCM - Microphone

Recorded at Studio Grad 2007-2008, Mixed by Dobs.
Music by Fallen Angels Crew, Cover Logo by Pikila.
Released for Web 2009
(c) & (p) Fallen Angels Crew

credits

released October 10, 2009

license

all rights reserved

tags

about

Fallen Angels Crew Moscow, Russia

contact / help

Contact Fallen Angels Crew

Streaming and
Download help

Report this album or account